Location
Москва
Выберите ваш город:
8 (495) 775-00-00 для туристов
Туристам:
Агентствам:
Заказать звонок
Выберите ваш город:

Город-отель «Бархатные сезоны»

Город-отель «Бархатные сезоны»

Город-отель «Бархатные сезоны» является самым крупным гостиничным комплексом в России и входит в пятерку самых больших отелей мира!

Отель с собственной, широко развитой инфраструктурой, где гостям открывается полный спектр услуг, необходимый для комфортного отдыха.

На его территории находятся продуктовые и бытовые магазины, рестораны, кафе, пиццерии и бары, сувенирные лавки, экспресс-услуги химчистки и прачечной, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки, игровые комнаты, салоны красоты, пункты проката велосипедов, сигвеев, скутеров, центр здоровья в котором можно провести диагностику организма и получить оздоровительные,  лечебные и СПА-процедуры. В зимний сезон отель предлагает трансфер на горнолыжный курорт Красная Поляна с предложением ски-пассов на горные канатные дороги.

Ресурс города-отеля 4688 номеров позволяет заселить около 10 тысяч человек  в три квартала «Екатерининский квартал», «Русский дом Семейный квартал», «Русский дом Спортивный квартал», расположенных на первой и второй береговых линиях от морского побережья. Здания представляют собой четырех- и пятиэтажные комплексы.  Часть из них оборудованы для проживания маломобильных групп населения.

Пляж «Бархатные сезоны», один из немногих в Сочи, удостоен награды «Голубой флаг», которая гарантирует гостям курорта экологическую безопасность морской воды и береговой территории.

Рядом с комплексом: Олимпийский Парк, Тематический парк развлечений «Сочи Парк», Гоночная трасса FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, Орнитологический Парк, Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, Парк «Южные Культуры», Набережная 6,5 км (вело и беговая дорожка)

 

Подробнее о кварталах комплекса

Туры в город-отель «Бархатные сезоны»

subscription
subscription

Хотите первыми узнавать новости туризма?

Хотите первыми получать промокоды на скидку?

Подпишитесь и получайте первыми порцию туристических новостей, а еще информацию об акциях и промо